20-я Московская международная оптическая выставка (MIOF)

16.02.2017

15 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось важное для оптической индустрии мероприятие – начала свою работу 20-я, юбилейная, московская международная оптическая выставка (MIOF 2017).

Специалисты салона оптики ШБ.ру стали участниками выставки.

На MIOF 2017 представлены 104 компании из 5 стран мира (Белоруссии, Италии, Китая, Турции, Украины) и 13 регионов России.  Они демонстрируют не только новейшие разработки по всем направлениям оптической индустрии (очки, линзы, профессиональное оборудование, программное обеспечение для салонов оптик и многое другое), но и свежие дизайнерские решения, в частности, новые коллекции солнцезащитных очков, ведущих европейских и азиатских производителей к предстоящему весенне-летнему сезону.

В рамках образовательного форума прошли семинары, тренинги, презентации, которые также не остались без внимания наших специалистов.

Центральное место в программе займёт III церемония вручения Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет», которая подведет итоги 2016 года, отметив лучшие торговые компании, сети, торговые марки, а также отдельные проекты и специалистов, внесших наибольший вклад в развитие оптического рынка и в повышение уровня профессионального обслуживания населения.

Галерея

Вернуться к списку
По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерства Здравоохранения Российской Федерации.


Ничто так не отличает человека от животных, как очки.
Гарри У. Смитс

Из всех органов чувств человека глаз всегда признавался наилучшим даром и чудеснейшим произведением творческой силы природы.
Г. Гельмгольц

Очи — врата солнца.
Пифагор

Всякий успех медицины в целом отражается на успехах офтальмологии, и каждый успех последней отражается на успехах медицины в целом.
В. П. Филатов