Курсы рефракционной хирургии

10.06.2023

Завершился очередной курс по рефракционной хирургии для врачей-офтальмологов, который провели наши настоящие профессионалы кафедры офтальмологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова эксперты и ведущие рефракционные хирурги.

Это было очередное увлекательное путешествие в мир рефракционной хирургии-науки и практики. Были затронуты самые важные аспекты, мы поделились секретами, разобрали нюансы, отточили филигранность и  мастерство, открыли новое, поделились и обменялись опытом! Как быстро пролетели 5 дней!

Мы благодарим наших курсантов-коллег, с которыми мы провели это время! Калининград, Нижний Новгород, Москва - поздравляем вас, желаем удачи, творческих успехов и вдохновения в необыкновенном мире офтальмохирургии.

Каждому курсанту вручены удостоверения установленного образца и дипломы.

Следующий курс рефракционной хирургии 6-10 ноября.

Галерея

Вернуться к списку
По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

17-19 июня 2024

Ничто так не отличает человека от животных, как очки.
Гарри У. Смитс

Из всех органов чувств человека глаз всегда признавался наилучшим даром и чудеснейшим произведением творческой силы природы.
Г. Гельмгольц

Очи — врата солнца.
Пифагор

Всякий успех медицины в целом отражается на успехах офтальмологии, и каждый успех последней отражается на успехах медицины в целом.
В. П. Филатов