Московская международная оптическая выставка - MIOF

23.01.2017

15-17 февраля 2017 в Крокус ЭКСПО пройдёт Московская международная оптическая выставка (MIOF)

Ведущая деловая и образовательная площадка для специалистов медицинской оптики в России.

Ведущая отечественная площадка для встречи дистрибуторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли. Выставка дает возможность познакомиться с последними трендами и инновациями, принять решение о закупках, наладить новые деловые контакты, заключить взаимовыгодные соглашения с поставщиками.

Экспозиция охватывает следующие сегменты: очковая мода (оправы), очковые и контактные линзы, средства по уходу за медицинской оптикой, диагностическое оборудование, программное обеспечение для салонов оптики, различные аксессуары, торговое оборудование для магазинов оптики, специализированные оптические издания и многое другое.

Выставка для специалистов: розничная торговля не предусмотрена!

Цели проекта

На выставке представители розничной торговли формируют ассортимент на ближайший сезон, чтобы предложить своим клиентам последние коллекции модных оправ и солнцезащитных очков, контактные линзы, средства по уходу за очками и линзами, а также оснастить салоны оптики новейшим оборудованием.

По результатам опроса посетителей, 87% из них принимают решение о закупках нового ассортимента для своих предприятий именно на выставке. Проект дает участникам возможность установить новые контакты, проводя встречи с представителями отрасли из разных, в том числе отдаленных регионов, за короткий срок в одном месте.

MIOF – это инструмент продвижения мировых новинок, отечественных и зарубежных разработок на российский офтальмологический рынок.

Программа выставки

В рамках деловой программы MIOF проходят круглые столы, мастер-классы и презентации по актуальным для развития оптического рынка темам. Специалисты – посетители и участники выставки – знакомятся с технологиями увеличения продаж в салонах оптики, с последними инновациями в изготовлении очковых и контактных линз, новыми коллекциями ведущих производителей, получают последние данные о методах коррекции зрения.

Адрес

Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Вернуться к списку
По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерства Здравоохранения Российской Федерации.


Ничто так не отличает человека от животных, как очки.
Гарри У. Смитс

Из всех органов чувств человека глаз всегда признавался наилучшим даром и чудеснейшим произведением творческой силы природы.
Г. Гельмгольц

Очи — врата солнца.
Пифагор

Всякий успех медицины в целом отражается на успехах офтальмологии, и каждый успех последней отражается на успехах медицины в целом.
В. П. Филатов