Заседание Межведомственной комиссии по развитию адаптивной физической культуры и спорта

24.06.2015

Заведующий кафедрой офтальмологии ФДПО ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный врач России Медведев Игорь Борисович награжден памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 г. в г. Сочи» и грамотой Президента Российской Федерации к ней.

Медведев Игорь Борисович, являясь членом Исполкома ПКР, руководителем Комиссии ПКР по медицине, антидопингу и функциональной классификации спортсменов внес значительный вклад в подготовку и проведение XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

Награждение состоялось 23 июня на заседании Межведомственной комиссии по развитию адаптивной физической культуры и спорта Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, в зале Исполкома Дома паралимпийского спорта.

Пресс-служба Паралимпийского комитета России (полный текст новости...)

Вернуться к списку
По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерства Здравоохранения Российской Федерации.


Ничто так не отличает человека от животных, как очки.
Гарри У. Смитс

Из всех органов чувств человека глаз всегда признавался наилучшим даром и чудеснейшим произведением творческой силы природы.
Г. Гельмгольц

Очи — врата солнца.
Пифагор

Всякий успех медицины в целом отражается на успехах офтальмологии, и каждый успех последней отражается на успехах медицины в целом.
В. П. Филатов