КРЕМЛЬ: Паралимпийский комитет России с 20-летием со дня основания

29.01.2016

28 января 2016 года Медведев Игорь Борисович, как член исполкома ПКР вместе с супругой Медведевой Натальей Игоревной - Генеральным директором многопрофильной клиники, которая всегда готова прийти на помощь спортсменам - были приглашены на торжественную церемонию вручения премий Паралимпийского комитета России «Возвращение в жизнь», которая состоялась в Государственном Кремлевском дворце.


С приветственным словом и поздравлениями к участникам мероприятий выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Поздравил Паралимпийский комитет России с юбилейной датой Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко.


В.Л. Мутко вручил медаль Николая Озерова за пропаганду физкультуры и спорта президенту  Паралимпийского комитета России (ПКР) В.П. Лукину.

Лукин в свою очередь вручил юбилейный знак "20 лет ПКР" под номером - 001 министру спорта РФ Виталию Мутко.

Вернуться к списку
По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерства Здравоохранения Российской Федерации.


Ничто так не отличает человека от животных, как очки.
Гарри У. Смитс

Из всех органов чувств человека глаз всегда признавался наилучшим даром и чудеснейшим произведением творческой силы природы.
Г. Гельмгольц

Очи — врата солнца.
Пифагор

Всякий успех медицины в целом отражается на успехах офтальмологии, и каждый успех последней отражается на успехах медицины в целом.
В. П. Филатов