Цикл ПК "Ортокератология для практикующих офтальмологов" в новом формате!

05.06.2023

С 29 мая по 2 июня прошли занятия по ОК-терапии для практикующих офтальмологов в необычном формате. В одной группе занимались опытные доктора городских поликлиник, среди которых была главный детский врач-офтальмолог Юго-Западного округа г. Москвы, и ординаторы второго года обучения.

Все одинаково активно участвовали в практических занятиях, а на лекциях были внимательны и заинтересованы вне зависимости от размера стажа!

Опытным врачам было приятно увидеть новую смену специалистов, а ординаторам точно пригодятся практические советы, которыми с удовольствием делились офтальмологи общего профиля, ведь на своем приёме они видят все виды глазной патологии.

Галерея

Вернуться к списку
По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

17-19 июня 2024

Ничто так не отличает человека от животных, как очки.
Гарри У. Смитс

Из всех органов чувств человека глаз всегда признавался наилучшим даром и чудеснейшим произведением творческой силы природы.
Г. Гельмгольц

Очи — врата солнца.
Пифагор

Всякий успех медицины в целом отражается на успехах офтальмологии, и каждый успех последней отражается на успехах медицины в целом.
В. П. Филатов