Заседание СНК кафедры офтальмологии ФДПО

11.09.2022

Рады сообщить, что первое заседание в новом учебном году состоится 22 сентября в 16:00 по адресу: ул. Островитянова, 1, стр. 6 (здание РНИМУ им. Н.И. Пирогова), аудитория А13 (ближайший вход к аудитории - со стороны стилобата) в рамках проекта "Зрение – школьникам!

БУДЕТ ТАКЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЗАСЕДАНИЮ ПО ZOOM!

На заседании разберём:

  • Организационные вопросы по работе кружка в этом учебном году;
  • Клиническую анатомию органа зрения;
  • Методы обследования в офтальмологии: обзор методов, применяемых как сейчас, так и в истории развития специальности;
  • Вживую проведем некоторые методы офтальмологического осмотра, опробуем микрохирургическими инструментами и ознакомимся с лекарственными препаратами, применяемыми в практике.

Подключиться к конференции Вы можете по ссылке, предварительно получив её у старосты нашего СНК: https://vk.com/mikekerny

Если вы не являетесь студентом/ординатором РНИМУ, но хотите присутствовать на очном заседании - нужно обратиться к старосте до 16 сентября для оформления временного пропуска на мероприятие: https://vk.com/mikekerny

Будем рады всем желающим!

Вернуться к списку
По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

17-19 июня 2024

Ничто так не отличает человека от животных, как очки.
Гарри У. Смитс

Из всех органов чувств человека глаз всегда признавался наилучшим даром и чудеснейшим произведением творческой силы природы.
Г. Гельмгольц

Очи — врата солнца.
Пифагор

Всякий успех медицины в целом отражается на успехах офтальмологии, и каждый успех последней отражается на успехах медицины в целом.
В. П. Филатов